Salários de Account Manager em Resistencia por nível de experiência
| # | Nível de experiência | MínimoMín. | Salário | MáximoMáx. | MínimoMín. | Bitcoin | MáximoMáx. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Júnior | $1,393,000ARS | $1,950,000ARS | $2,507,000ARS | ₿0.0112 | ₿0.0157 | ₿0.0202 |
| 2 | Pleno | $2,228,000ARS | $2,925,000ARS | $3,621,000ARS | ₿0.0179 | ₿0.0235 | ₿0.0291 |
| 3 | Sênior | $3,203,000ARS | $4,178,000ARS | $5,292,000ARS | ₿0.0258 | ₿0.0336 | ₿0.0426 |
| 4 | Supervisor | $4,596,000ARS | $5,989,000ARS | $7,382,000ARS | ₿0.0370 | ₿0.0482 | ₿0.0594 |
| 5 | Gerente | $6,546,000ARS | $8,496,000ARS | $10,446,000ARS | ₿0.0527 | ₿0.0683 | ₿0.0840 |
Comparação de Account Manager em Resistencia com outras cidades
| # | Cidade | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | $4,058,000ARS | ₿0.0326 | +11% | |
| 2 | $3,935,000ARS | ₿0.0317 | +8% | |
| 3 | $3,935,000ARS | ₿0.0317 | +8% | |
| 4 | $3,935,000ARS | ₿0.0317 | +8% | |
| 5 | $3,935,000ARS | ₿0.0317 | +8% | |
| 6 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 7 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 8 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 9 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | ||
| 10 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 11 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 12 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 13 | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% | |
| 14 | $3,327,000ARS | ₿0.0268 | -9% | |
| 15 | $3,327,000ARS | ₿0.0268 | -9% | |
| 16 | $3,327,000ARS | ₿0.0268 | -9% | |
| 17 | $3,327,000ARS | ₿0.0268 | -9% | |
| 18 | $3,327,000ARS | ₿0.0268 | -9% |
Você trabalha como Account Manager em Resistencia?
Preencha este breve formulário para comparar seu salário com a renda de outras pessoas de forma anônima. Descubra se você recebe bem, mal ou de forma justa.
Comparação de trabalhos semelhantes vs. Account Manager em Resistencia
| # | Profissão | Salário | Bitcoin | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Gerente Comercial vs. Account Manager | $8,983,000ARS | ₿0.0723 | +146% |
| 2 | Gerente de Contas vs. Account Manager | $6,749,000ARS | ₿0.0543 | +85% |
| 3 | Key Account Manager vs. Account Manager | $5,187,000ARS | ₿0.0417 | +42% |
| 4 | Coordenador Comercial vs. Account Manager | $4,661,000ARS | ₿0.0375 | +28% |
| 5 | Executivo Comercial vs. Account Manager | $4,540,000ARS | ₿0.0365 | +24% |
| 6 | Account Manager | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | |
| 7 | Executivo de Contas vs. Account Manager | $3,652,000ARS | ₿0.0294 | 0% |
| 8 | Consultor Comercial B2B vs. Account Manager | $3,411,000ARS | ₿0.0274 | -7% |
| 9 | Agente de Vendas Telefônicas vs. Account Manager | $1,647,000ARS | ₿0.0132 | -55% |
| 10 | Consultor de Vendas Call Center vs. Account Manager | $1,647,000ARS | ₿0.0132 | -55% |
Últimos salários informados de Account Manager em Resistencia
Dados públicos
$4,297,000ARS$4.3M₿0.0346
- Sênior
- Anos de experiência: 6½
- Ensino Médio Completo
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$3,862,000ARS$3.9M₿0.0311
- Pleno
- Anos de experiência: 2½
- Doutorado / PhD
- Freelancer / Por projeto
Dados sintéticos (IA)
$4,457,000ARS$4.5M₿0.0358
- Mestrado / Especialização
Dados públicos
$3,799,000ARS$3.8M₿0.0306
- Estagiário
- Anos de experiência: 1
- Engenharia
- Freelancer / Por projeto
Dados públicos
$3,874,000ARS$3.9M₿0.0312
- Média empresa
Dados sintéticos (IA)
$3,937,000ARS$3.9M₿0.0317
- Microempresa
- Meio período
Dados públicos
$3,689,000ARS$3.7M₿0.0297
- Técnico ou Tecnólogo
- Estágio
Dados públicos
$3,890,000ARS$3.9M₿0.0313
- Supervisor
- Anos de experiência: 7½
- Média empresa
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$3,377,000ARS$3.4M₿0.0272
- Pleno
- Anos de experiência: 3
- Graduação / Bacharelado
- Temporário / Contrato
Dados públicos
$3,752,000ARS$3.8M₿0.0302
- Gerente
- Anos de experiência: 8
- Microempresa
Dados sintéticos (IA)
$3,589,000ARS$3.6M₿0.0289
- Gerente
- Anos de experiência: 8
- Engenharia
- Pequena empresa
Dados públicos
$4,137,000ARS$4.1M₿0.0333
- Gerente
- Anos de experiência: 11
- Doutorado / PhD
- Meio período